Обычная версия сайта

27.01.22. «Трамвай Победы» на маршруте № 49

Традиционную акцию в День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады ежегодно проводят петербургский Горэлектротранс совместно с подростково-молодёжным досуговым центром «Фрунзенский». Специально оформленный вагон с активистами и волонтёрами проехал от Малой Балканской улицы до улицы Марата и обратно. Школьники Фрунзенского района раздали в пути «Ленточки Ленинградской Победы», а музыканты исполнили на гармони и скрипке любимые мелодии.  Символично, что трамвай повела в праздничный рейс вагоновожатая Трамвайного парка № 1 Светлана Ющенко – внучка 103-летней блокадницы.

Другие фотоальбомы Все фотоальбомы (847)
27.06.25 - Фестиваль талантов БЗЛ (1 смотр)
30 фотографий
08.06.16. Совместный рейд работников трампарка № 5 и ОГИБДД по Выборгскому району
24 фотографии
10.09.19. Сегодня будет хороший день :-) Старт проекта
27 фотографий