Обычная версия сайта

26.01.22. Награждение лучших районов контактной сети Энергохозяйства

В Энергохозяйстве подвели итоги первого производственного соревнования «Лучший район контактной сети». По результатам года золотой кубок на ближайшие 12 месяцев отправился в Восточный район. Кроме того, трудовой коллектив получит материальное поощрение в размере 50 тысяч рублей от Первичной профсоюзной организации ГУП «Горэлектротранс». Лучшую работу в декабре продемонстрировал Северный район, которому достался серебряный кубок и 20 тыс. рублей из фонда Энергохозяйства.

Другие фотоальбомы Все фотоальбомы (847)
19.06.18. Обслуживание зрителей матча Россия – Египет Чемпионата мира по футболу FIFA 2018
30 фотографий
11.09.19. Благотворительная акция «Помоги детям, стань донором!»
39 фотографий
18.07.18. Акция "Читающий трамвай" на маршруте №6
9 фотографий