Обычная версия сайта

23.05.19. Финал городского конкурса водителей трамвая-2019. День 2-й

По результатам заключительного дня соревнований первое и второе места заняли Галина Лапушенкова из Трамвайного парка № 1 и Ольга Нечаева из Трамвайного парка № 3. Именно они представят теперь Петербург на Всероссийском конкурсе в Казани. Бронза – у Владислава Чубаркэ (Трамвайный парк № 7).

Другие фотоальбомы Все фотоальбомы (847)
26.03.15. На проспекте Обуховской Обороны прошёл совместный профилактический рейд «Внимание, пешеход!»
9 фотографий
23.04.17. Выступление команды Горэлектротранса «Сила тока» в 1/8 финала Лиги КВН «Балтика»
33 фотографии
08.09.22. Торжественно-траурная церемония на Пискарёвском кладбище
32 фотографии