Обычная версия сайта

18.05.18. Заседание Научно-технического лектория Горэлектротранса

Научно-технический лекторий действует на базе Музея городского электрического транспорта. Его работа ориентирована на специалистов различных отраслей,  связанных с пассажирским транспортом. Весенняя сессия закрылась дискуссией о рельсовом пути.  С докладами выступили представители компаний «Арселор Миттал» (ArcelorMittal) и «Фоссло» (Vossloh AG). Осенью Научно-технический лекторий Горэлектротранса продолжит свою работу.

Другие фотоальбомы Все фотоальбомы (847)
01.04.26 - Юбилей Трамвайного парка №8
45 фотографий
11.09.19. Благотворительная акция «Помоги детям, стань донором!»
39 фотографий
23.06.17. Торжественный выпуск экспертов в рамках бережливого производства
39 фотографий