Обычная версия сайта

10.02.18. Лыжные гонки спартакиады Горэлектротранса

Соревнования в посёлке Токсово стали рекордными по количеству участников. Только на лыжню вышли почти полторы сотни человек, а с учётом болельщиков на природу выехало около трёхсот работников Горэлектротранса и членов их семей. В этом году был организован отдельный заезд для детей - маленькие лыжники прошли дистанцию примерно в 1 километр и получили дипломы участников. Дистанция для женщин составляла 3 километра, мужчины бежали 5 км. Первое место заняли спортсмены Троллейбусного парка № 3, «серебро» у 1-го троллейбусного, замкнул тройку призёров Трамвайный парк № 1. Также были определены победители в личных зачётах в различных возрастных категориях среди мужчин и женщин. Участие в соревнованиях по традиции приняли и ветераны Горэлектротранса, которые также показали достойные результаты.

Другие фотоальбомы Все фотоальбомы (720)