Обычная версия сайта

06.11.15. Торжественное заседание по случаю 25-летия МАП ГЭТ

6 ноября в атриуме Комендантского дома Петропавловской крепости состоялось торжественное заседание Международной ассоциации предприятий городского электрического транспорта, посвящённое 25-летию организации. В нём участвовали руководители города и транспортной отрасли, предприятий-перевозчиков, производители подвижного состава и комплектующих, эксперты из России и соседних государств. В полдень в честь юбилея Ассоциации был дан выстрел из пушки Нарышкина бастиона.

Другие фотоальбомы Все фотоальбомы (847)
18.01.23. В день 80-летия прорыва блокады Ленинграда ветераны Горэлектротранса открыли выставку «Искра жизни»
36 фотографий
05.12.2024 - Футбольный турнир на колясках
18 фотографий
21.06.24 90 лет Службе движения Горэлектротранса
20 фотографий