Обычная версия сайта

Команда КВН петербургского Горэлектротранса готовится взять новую высоту

02 февраля 2017

В Молодёжном совете Первичной профсоюзной организации ГУП «Горэлектротранс» решили воссоздать на предприятии команду КВН «Сила тока». Испытание ребятам предстоит серьёзное: побороться с соперниками со всех концов России за выход в финал Межрегиональной Лиги КВН «Балтика». Сезон стартует весной, а пока у самых весёлых и находчивых ещё есть возможность войти в состав команды-2017.

 

Чемпион 2012 года, команда КВН петербургского Горэлектротранса «Сила тока» не новичок в «Лиге выходного дня» - Чемпионате среди команд КВН предприятий и организаций Петербурга. А в 2013 году «Сила тока» заняла второе место в лиге.

 

Выступление в Межрегиональной Лиге КВН «Балтика» - ещё более серьёзный вызов. На игры в Петербурге собираются приехать самые весёлые и находчивые соперники из Москвы, Калининграда, Петрозаводска, Твери, Херсона, Кишинёва и других городов. Сезон стартует 17 марта с трёхдневного фестиваля-открытия и продлится весь год. Финал состоится в ноябре, а в декабре команды разыграют Рождественский кубок. Все игры пройдут в историческом здании Дома офицеров Западного военного округа на Литейном проспекте.

 

 

Набор в команду «Сила тока» в настоящее время продолжается. Репетиции будут проводиться в здании Управления Горэлектротранса на Сызранской ул., 15 или в Троллейбусном парке № 1 по адресу: Ленинский проспект д. 140. По всем вопросам можно обращаться к председателю профкома парка Александровой Наталье Сергеевне, телефон: +7 903 099 39 93.

 

«Сила тока» ждёт весёлых и находчивых! До встречи в КВН!

Предыдущая новость
Следующая новость