Обычная версия сайта

Кубок за лучший вокал вывел команду Горэлектротранса в полуфинал Лиги КВН «Балтика»

17 октября 2017

Команда Горэлектротранса «Сила тока» успешно выступила на XV Международном музыкальном фестивале КВН «Балтика». Участие в фестивале приняли 10 команд из Петербурга, Москвы, Ленинградской области, Крыма, Сыктывкара, а также из латвийского Даугавпилса.

 

Фоторепортаж: на сайте | в соцсетях

 

Участие в фестивале имело для «Силы тока» особое значение – ведь от него зависело дальнейшее продолжение борьбы в Лиге. В своём выступлении ребята с юмором показали будни вагоновожатого на линии, а также представили альтернативную – музыкальную – версию объявления остановок в общественном транспорте Петербурга. 

 

Жюри, в составе которого присутствовал известный российский политический и государственный деятель Сергей Миронов, оценило выступление транспортников по достоинству. «Сила тока» оказалась среди призёров фестиваля, получив кубок в номинации «Лучший голос». Победу команде принёс вокал экономиста сектора учёта инвестиций и капитальных вложений Планово-экономического отдела Горэлектротранса Марии Добрыниной.

 

«Команда не сомневалась, что именно наша Маша возьмёт эту награду, - рассказывает капитан «Силы тока» Екатерина Скиць. – К тому же в этот раз значительной была поддержка со стороны болельщиков. Очень приятно, стоя на сцене, осознавать, что большая половина зала болеет за нас. Надеемся, что на ½ финала любителей нашего творчества будет ещё больше!»

 

Есть у КВН-щиков Горэлектротранса  и планы, идущие далеко за пределы участия в финале Лиги «Балтика».

 

«Минимальная задача нашей команды - сыграть 17 декабря в финале, максимальная – взять главный приз с последующим участием в фестивале в Сочи-2018. Наш творческий резерв всегда полон, ведь у нас есть 3 замечательных куратора команды, которые полны идей и идут навстречу нашим пожеланиям. Они опытные КВНщики, мы полностью доверяем их мнениям и суждениям», - говорит капитан Екатерина Скиць.

 

Желаем ребятам удачи, и приглашаем работников Горэлектротранса поддержать своих коллег в ноябре в полуфинале!

Предыдущая новость
Следующая новость