Обычная версия сайта

Петербургский Горэлектротранс представит широкий спектр вакансий на городской Ярмарке в «Экспофоруме»

19 сентября 2016

С 21 по 23 сентября в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» пройдёт Общегородская ярмарка вакансий и учебных рабочих мест. Участие в работе кадрового форума примет петербургский Горэлектротранс – один из самых активных крупных работодателей города.

 

На стенде Горэлектротранса соискатели смогут узнать о процессе обучения и последующих условиях труда, заработной плате, социальных льготах,  преимуществах работы в отрасли ГЭТ. Здесь же можно будет посмотреть видеоролики о современной работе предприятия и Учебно-курсового комбината, получить различные информационные материалы. Горэлектротранс представит на Ярмарке самый широкий спектр вакансий: начиная от водителей электротранспорта, диспетчеров и кондукторов до различных рабочих специальностей: в общей сложности  предприятие готово предоставить свыше трёхсот рабочих мест.

 

С вакансиями Горэлектротранса также можно ознакомиться на официальном сайте предприятия.

 

Практика подобных ярмарок и кадровых собеседований показывает, что петербуржцев привлекает стабильность предприятия. Рассказывая о своей работе в Горэлектротрансе, бывшие соискатели отмечают уровень социальной защищённости, позитивную атмосферу и дружелюбный коллектив.  Ведь общение коллег не ограничивается только работой – работники предприятия ведут активную спортивную жизнь, для них организуются Дни здоровья, совместные экскурсии, поездки на природу. А для многих работа в отрасли ГЭТ становится реализацией давней мечты. Так, Александр Фёдоров с детства мечтал стать водителем, так как жил напротив Совмещённого трамвайно-троллейбусного парка, и любил наблюдать, как мимо ездят троллейбусы. «Это прямо завораживало, – признаётся Александр. – После того, как отслужил в армии, первой же мыслью было – прийти сюда на работу. Во-первых, мне нравится дорога. Во-вторых – то, что мы делаем важное и доброе дело для города – перевозим пассажиров. Также мне нравится микроклимат в коллективе».

 

Николая Секиркина с раннего детства тянуло к технике,  к познанию механизмов, поэтому на предприятие он пришёл сразу после армии в 1982 году. Сейчас это самый опытный сварщик Троллейбусного парка № 6. «В данный момент я могу сварить всё, что угодно! – говорит Николай Николаевич.  – Продолжаю познавать новую  технику – как раз сейчас она опять поступает к нам. И все мои знания передаю молодёжи».

 

В Горэлектротрансе надеются, что предстоящая Ярмарка вакансий привлечёт на предприятие новых профессионалов, для которых работа в отрасли городского наземного электротранспорта станет призванием на долгие годы.

 

Место проведения Ярмарки: КВЦ «Экспофорум», павильон F, Петербургское шоссе, д. 64, корпус 1, лит. А

 

Время проведения: 21-22 сентября: 10:00–18:00; 23 сентября: 10:00–16:00

Предыдущая новость
Следующая новость