Обычная версия сайта

Трамваи №25 и 43 вернулись на улицу Димитрова

26 июля 2016

Ремонт на одной из ключевых транспортных магистралей Фрунзенского района близится к завершению. На линию после временного закрытия снова вышел трамвай №25: утром и вечером он следует по привычному маршруту – через Купчинскую улицу и улицу Димитрова. Трасса  25-го маршрута протяженностью 14,5 км связывает конечную станцию «Купчино» с Лиговским проспектом и проходит мимо 6 станций метро: «Купчино», «Международная», «Бухарестсткая», «Волковская», «Обводный канал», «Лиговский проспект».

 

Ремонт путей на улице Димитрова проходит в два этапа: с октября по декабрь 2015 года и с марта по август 2016 года. Параллельно реконструкции трамвайной линии проводилась перекладка инженерных сетей и коммуникаций, которые расположены под выделенной полосой. Такое обновление позволит избежать закрытий трамвайного движения на этом участке в ближайшем будущем.

 

С понедельника, 25 июля, трамваи №25 и №43 вернулись на улицу Димитрова и Купчинскую улицу. Однако вплоть до середины августа они меняют маршруты в дневные часы – с 09:30 до 15:30, следуя по улице Ярослава Гашека. Окончание работ на улице Димитрова запланировано на 12 августа. Тогда же должны перестать действовать дневные изменения маршрутов.

Предыдущая новость
Следующая новость