Обычная версия сайта

В Трамвайном парке № 3 открыты дополнительные вакансии в связи с ремонтом Тучкова моста

16 мая 2016

Во вторник, 17 мая, петербургский Горэлектротранс проведёт гарантированное собеседование в Агентстве занятости населения Петроградского района. Будущим работникам электротранспорта в первую очередь предстоит усилить работу предприятия на период закрытия Тучкова моста. Напомним, что обеспечивать трамвайное движение на  Васильевском острове  будет вторая площадка Трампарка № 3 на Среднем проспекте. В связи с этим в Горэлектротрансе созданы дополнительные рабочие места.

 

На маршрут № 6 на Васильевском острове выходят трамвайные поезда

 

На гарантированном собеседовании соискателям расскажут о порядке трудоустройства, об особенностях предстоящей работы. Новым сотрудникам предстоит трудиться в комфортных условиях на современном подвижном составе, который вышел на маршруты Трампарка № 3. В Агентстве занятости населения будут представлены следующие вакансии:

 

- кондуктор;

- диспетчер;

- контролёр-кассир;

- дежурный стрелочного поста;

- инженер по автоматизированным системам управления производством;

- слесарь-ремонтник;

- ученик водителя трамвая и троллейбуса;

- мойщик-уборщик подвижного состава;

- уборщик территории;

- уборщик производственных помещений.

 

Встреча с соискателями в Агентстве занятости населения Петроградского района пройдёт с 14 до 16 часов по адресу: Большой проспект П.С., д. 74.

 

Всем, кто по результатам собеседования захочет связать свою профессию с городским наземным электротранспортом, выдадут направления в парк для трудоустройства. 

 

Также на собеседовании расскажут о вакансиях детского оздоровительного лагеря «Зарница», принадлежащего Горэлектротрансу. На время работы лагеря (июнь, июль, август) требуются следующие сотрудники:

 

- воспитатель;

- психолог;

- старший инструктор по физической культуре;

- инженер по радиовещательному оборудованию.

Работники будут обеспечены проживанием, горячим трёхразовым питанием, их дети смогут рассчитывать на льготные путёвки.

Предыдущая новость
Следующая новость