Обычная версия сайта

Петербургский Горэлектротранс проведёт гарантированные собеседования в Василеостровском и Фрунзенском районах

25 апреля 2016

На этой неделе петербургский Горэлектротранс проведёт сразу два гарантированных собеседования. Соискателям расскажут о порядке трудоустройства и о кадровых потребностях предприятия, о том, на какие социальные льготы могут рассчитывать сотрудники. Особое значение имеет встреча с будущими работниками в Агентстве занятости населения Василеостровского района. Там будут представлены дополнительные рабочие места, связанные с организацией трамвайного движения на время закрытия Тучкова моста. 

 

26 апреля встреча с потенциальными работниками предприятия пройдёт в Агентстве занятости населения Фрунзенского района на Бухарестской улице, 61. Будут представлены вакансии учеников водителя трамвая и троллейбуса, кондуктора, а также контролёра пассажирского транспорта. Собеседование пройдёт с 14 до 16 часов.

 

Наибольшие кадровые потребности предприятие испытывает в связи с организацией транспортного обслуживания Васильевского острова на период закрытия Тучкова моста. Напомним, трамвайное движение будет обеспечивать вторая площадка трампарка № 3 на Среднем проспекте, а на линии будет работать современный подвижной состав. В связи с этим Горэлектротранс открывает для петербуржцев дополнительные рабочие места.

 

На маршрут № 6 на Васильевском острове выходят трамвайные поезда

 

Встреча с будущими работниками электротранспорта пройдёт 27 апреля в Агентстве занятости населения Василеостровского района. На гарантированном собеседовании будут представлены следующие вакансии:

 

- диспетчер;

- кондуктор;

- контролёр-кассир;

- дежурный стрелочного поста;

- слесарь-ремонтник V разряда;

- мойщик-уборщик подвижного состава;

- уборщик территории и производственных помещений;

- маляр по металлу.

 

Гарантированное собеседование в Агентстве занятости населения Василеостровского района пройдёт с 10 до 12 часов по адресу: ул. Шевченко, д. 27. 

 

Добавим, что на собеседованиях во Фрунзенском и Василеостровском районах соискателям также расскажут о вакансиях в принадлежащем Горэлектротрансу детском оздоровительном лагере «Зарница». На время работы лагеря (июнь, июль, август) сотрудники будут обеспечены проживанием, горячим трёхразовым питанием, дети работников смогут рассчитывать на льготные путёвки.

Предыдущая новость
Следующая новость