Обычная версия сайта

Спортсмены Трамвайного парка № 5 выиграли соревнования по волейболу

04 апреля 2016

Ежегодная Спартакиада петербургского Горэлектротранса, организуемая Первичной профсоюзной организацией предприятия, продолжилась турниром по волейболу. В состязании приняли участие 13 команд, представляющие различные подразделения – всего около ста человек. Борьба за выход в финальную часть турнира продолжалась более двух недель в спортивном зале на улице Седова.

 

Победителями продолжительных состязаний стали спортсмены Трамвайного парка № 5. Второе место заняли представители Троллейбусного парка № 3, на третьем – работники Управления.

 

Участие в соревнованиях приняли как волейболисты со стажем, так и молодые работники, пришедшие в Горэлектротранс совсем недавно, но уже активно участвующие в спортивной жизни предприятия.

 

Один из самых опытных спортсменов выступал за Трамвайный парк № 7. Слесарь Вячеслав Орлов играет в волейбол с 9-ти лет – вот уже 41 год! Однако в этом году его опыт не смог помочь команде парка войти в тройку лучших.

 

Хорошие результаты показали молодые спортсмены. Роман Барышников работает водителем в Трамвайном парке № 5 с сентября 2015 года, а слесарь по ремонту подвижного состава Трамвайного парка № 8 Руслан Абитов и вовсе трудится в Горэлектротрансе всего несколько недель. Их высокий спортивный уровень  организаторы расценили как аванс будущих побед.

Предыдущая новость
Следующая новость