Обычная версия сайта

Работников АВС чествовали в связи с 75-летием «трамвайной скорой помощи»

19 февраля 2016

В петербургском Горэлектротрансе прошла церемония чествования  работников Аварийно-восстановительной службы предприятия, которой исполнилось 75 лет. Сотрудникам подразделения напомнили историю АВС, которая была создана  в феврале 1941-го года. Самые достойные и опытные работники были награждены медалями и грамотами. В торжественной обстановке были вручены удостоверения к званию «Почётный Ветеран труда горэлектротранспорта».

 

«Трамвайной скорой» - 75!

 

Юбилейные торжества прошли на Хасанской улице, где находится центральный пункт базирования Аварийно-восстановительной службы.  Работников поздравил начальник подразделения Александр Майоров, который пришёл в АВС в 1983 году. С его руководством связаны многие достижения Службы за последние три десятка лет. «Хочу выразить вам признательность за ваши заслуги, которые, наверно, вполне можно назвать боевыми. Спасибо вам за ваш непомерный труд, за чувство локтя!» - обратился Александр Майоров к коллективу. Он напомнил, как совершенствовалась «трамвайная скорая помощь» с момента своего создания и до наших дней, как менялись её техническое оснащение и технологии работы. Начальник АВС заверил, что вопросы улучшения технической базы и быта работников Службы останутся для него приоритетными.  

 

«Недаром вас называют “скорой помощью” – поздравила работников АВС председатель Первичной профсоюзной организации ГУП «Горэлектротранс» Галина  Крылова. - У вас особое отношение к труду, вы относитесь к своей работе с любовью. Вы - команда, а сегодня это дорогого стоит.  Желаю вам и вашим близким счастья, здоровья, любви, стабильности и уверенности в завтрашнем дне!»

 

Самые достойные и опытные работники Аварийно-восстановительной службы были награждены медалями и грамотами Межрегионального комитета профсоюза жизнеобеспечения, грамотами ППО ГУП «Горэлектротранс». В торжественной обстановке были вручены удостоверения к званию «Почётный Ветеран труда горэлектротранспорта».

 

К памятной дате в красном уголке центрального пункта базирования открылась выставка рисунков детей сотрудников АВС. Главные герои и гости праздника ознакомились с работами, которые, конечно же, были посвящены городскому наземному электрическому транспорту.

 

Фоторепортаж с юбилея Аварийно-восстановительной службы можно посмотреть здесь, а также в группе  СПб ГУП «Горэлектротранс» в соцсети «ВКонтакте».

 

Пришёл, увидел, устранил!

 

С полным списком работников ОСП «Аварийно-восстановительная служба», награждённых в связи с 75-летием подразделения, можно ознакомиться здесь

Предыдущая новость
Следующая новость