Обычная версия сайта

Работники Трамвайного парка № 3 стали лучшими в соревнованиях по дартсу

16 ноября 2015

Новый спортивный сезон петербургского Горэлектротранса  продолжился соревнованиями по дартсу. В рамках ежегодной Спартакиады в метании дротиков состязались 14 команд. В командном зачёте пьедестал почёта «оккупировали» трамвайщики. 24 ноября спортсмены предприятия будут выявлять самых метких в турнире по стрельбе.

 

Турнир по дартсу прошёл в Университете физической культуры и спорта имени Лесгафта. Показательно, что первые три места в командном зачёте заняли работники трамвайных парков - ведь при работе на маршруте нужно быть максимально точным. Недаром чёткая остановка вагона перед стоп-линией – одно из самых сложных испытаний для водителей на конкурсах профессионального мастерства.

 

Самыми меткими оказались работники Трамвайного парка № 3, второе место заняли их коллеги из Трамвайного парка № 1, на третьем месте – представители Трамвайного парка № 8.

 

В личном зачёте среди мужчин не было равных Александру Ермакову, слесарю по ремонту подвижного состава Троллейбусного парка № 1. Вторым с разницей почти в сто очков финишировал электромеханик по средствам автоматики Трамвайного парка № 3 Роман Логинов. Третий результат показал водитель Автобазы Владимир Соколов.

 

В личном зачёте среди женщин лучше всех метала дротики Наталья Пяткова, комплектовщик цеха РиОПС Трамвайного парка № 7. Всего семь очков отделили от первого места Инну Дмитриеву, представлявшую  команду Управления. Замкнула тройку лидеров Ульяна Малина из Службы движения.

 

Спартакиада петербургского Горэлектротранса продолжится 24 ноября соревнованиями по стрельбе из мелкокалиберной винтовки. Одновременно спортсмены предприятия принимают участие в Спартакиаде, проводимой Межрегиональным комитетом профсоюзов. Работники Горэлектротранса заняли призовые места в трёх из четырёх турниров, прошедших в новом спортивном сезоне, в том числе первые места в соревнованиях по бильярду и шашкам.

 

Новый спортивный сезон петербургского «Горэлектротранса» открылся в Петропавловской крепости

 

«Гонщики» Автобазы петербургского «Горэлектротранса» стали победителями турнира по картингу

Предыдущая новость
Следующая новость