Обычная версия сайта

Творческий вечер в честь Дня учителя состоится в Учебно-курсовом комбинате Горэлектротранса

01 октября 2015

День учителя отметят в Учебно-курсовом комбинате СПб ГУП «Горэлектротранс» в ближайшую пятницу. На праздник приглашены сотрудники предприятия вместе с детьми.

 

Сразу два трамвайных парка – №№ 1 и 7 – подготовили презентации, в которых покажут иллюстрации повседневной жизни предприятий, уникальные особенности каждого из них. Гостям праздничного  вечера продемонстрируют не только фотографии из архивов, но и самые свежие интересные снимки из жизни предприятий.

 

Слушатели Учебно-курсового комбината петербургского Горэлектротранса, в свою очередь, подготовили собственные творческие выступления ко Дню учителя: чтение стихов, игру на саксофоне и даже небольшую пьесу.

 

«Все водители трамваев и троллейбусов в душе, конечно, романтики», - говорит директор Учебно-курсового комбината Виктория Толстикова: «Они очень любят свою профессию, стараются нести хорошее настроение всем жителям города, передавать его жителям, когда везут их на работу, в школы, в детские сады, и просто куда-то на отдых».

 

Сейчас средний возраст обучающихся в комбинате – 30 лет. В Горэлектротранс приходят и сразу после армии, и проработав долгие годы в других сферах. Работникам предоставляются большие возможности для обучения и развития карьеры.

 

Напомним, в середине августа в Учебно-курсовом комбинате состоялся День открытых дверей. Он показал, что работа водителей электротранспорта интересна людям всех возрастов – от мала до велика: мероприятие посетили даже заинтересованные старшеклассники, которые выразили готовность приступить к обучению водительскому мастерству сразу же после окончания школы.

Предыдущая новость
Следующая новость