Обычная версия сайта

Работников Горэлектротранса приглашают к участию в конкурсе «Добрых рук мастерство»

18 января 2018

Межрегиональный профсоюз работников жизнеобеспечения Санкт-Петербурга и Ленинградской области открыл приём творческих работ на конкурс декоративно-прикладного искусства «Добрых рук мастерство». На прошлогоднем конкурсе работники Горэлектротранса заняли первые и вторые места в пяти номинациях.

 

Творческое состязание проводится по 11-ти номинациям, требующим проявления  таланта, мастерства и терпения: «Рисунок», «Гобелен», «Кружевоплетение», «Нитяная графика», «Художественная резьба», «Макраме»,  «Бисероплетение», «Вышивка»,  «Народная текстильная игрушка», «Инкрустация»  и «Изделия с вторичным использованием материалов».

 

Приём работ осуществляется до 31 января, после чего жюри назовёт три лучших работы в каждой номинации. Произведения победителей, как и в 2017 году, планируется представить на выставке.

 

Напомним, что на прошлогоднем конкурсе свои работы представили работники Трамвайных парков №№ 1, 3 и 8, Троллейбусного парка № 3, а также Производственного депо, Энергохозяйства, Службы движения и Службы пути. Произведения были выполнены в самых разных жанрах - начиная от натюрморта и заканчивая кованым подсвечником и одеялом ручной работы. Наши коллеги заняли в 2017 году первые и вторые места в пяти номинациях.

 

Подробнее о проведении и условиях конкурса «Добрых рук мастерство» можно узнать в профсоюзах подразделений  Горэлектротранса.

 

На фото: кондуктор Троллейбусного парка № 1 Наталья Ванеева с работой «Собор Воскресения Христова ( Спас-на-Крови)».

 

Фото: Наталья Александрова (Троллейбусный парк № 1).

Предыдущая новость
Следующая новость