Обычная версия сайта

Троллейбусный парк № 1 «сделал партию» в бильярд

20 ноября 2017

Спартакиаду, организуемую Первичной профсоюзной организацией ГУП «Горэлектротранс», продолжили соревнования по бильярду. Этот вид спорта традиционно пользуется среди работников предприятия особой популярностью. В этом году участие в турнире приняли свыше 50-ти человек. При активной поддержке болельщиков 17 команд сражались за столами с зелёным сукном несколько часов.

 

По условиям соревнований мужчины состязались в русский бильярд, женщины играли в пул. «Золотым» кий оказался для команды Троллейбусного парка № 1. Второе место заняли  спортсмены из 1-го трамвайного, «бронза» - у представителей Службы движения.

 

В личном зачёте среди мужчин не было равных паре водителей Троллейбусного парка № 1 Александру Макарову и Сергею Сатинову. «Серебро» взяли Андрей Кухарев и Игорь Жуклов (Служба движения), в тройку призёров вошли также водители Автобазы Владимир Казаков и Станислав Бараусов.

 

Среди женщин лучшей стала мастер тяговой подстанции Энергохозяйства Елена Голованова. На втором месте – водитель Трамвайного  парка № 1 Анастасия Шокина, «бронза» у вагоновожатой 7-го трамвайного Оксаны Мартинсон.

 

Добавим, что Александр Макаров, Сергей Сатинов и Елена Голованова теперь будут представлять Горэлектротранс на городском турнире по бильярду 23 ноября, который пройдёт в рамках Спартакиады, проводимой Межрегиональным профсоюзом работников жизнеобеспечения Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

 

Фото: Наталья Александрова (Троллейбусный парк № 1).

Предыдущая новость
Следующая новость